Что нужно сделать чтобы Марс принёс пользу, а не вред; при такой натальной карте?

Планета Планеты Ученик (49), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
спортом занимайтесь постоянно...и все будет ок.
Паша Алексеев Высший разум (378043) 1 месяц назад
Прочитать карту и действовать по ее подсказкам, потому что карта рождения, как любая карта показывает что, где и когда происходит, и если на обычной карте изображен вулкан, то какой смысл туда лезть в момент извержения?
Анатолий Преорин Профи (903) 1 месяц назад
налаживать связи с общественностью
Надя Грушина Мыслитель (5329) 2 дня назад
В данной карте Марс в Раке в 3 доме, находится в тау-квадрате с Юпитером и Венерой. Такая комбинация говорит о том, что человек импульсивный, иногда не может справиться с эмоциями, которые выплескивает на ближнее окружение (3 дом). Часто агрессию вызывают противоположный пол (Венера в квадрате к Марсу) и авторитетные люди, учителя, начальники (Юпитер в квадрате к Марсу).
Чтобы такой Марс приносил пользу, а не вред, нужно искать выход энергии, причем по 3 дому. Это может быть работа с информацией, т.к. 3 дом -символический дом Меркурия. Нужно прорабатывать Меркурий. Доносить информацию, учиться писать, отвечать на вопросы в интернете. Кстати, работа почтальоном-это как раз работа по Меркурию, ведь Меркурий -это посредник, вестник Богов, а почтальон как раз известия приносит. Можно не на почте работать, а например, быть курьером.
В общем, Меркурий должен быть хорошо проработан, тогда и Марс будет добрее, всё взаимосвязано.