Баг с персонажами в Скайриме

Егор Вострецов Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Народ такая ситуация
Гуляю по городу, подбегают 2 члена культа Мирака, но моделек у них НЕТ, а просто висят кинжалы в воздухе
И они по кругу крутят начало диалога, только один закончился, другой начинает и ничего не дальше не происходит
Помогите пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Левченко Мыслитель (6090) 1 месяц назад
Сейв предыдущий запускай
Егор ВострецовУченик (103) 1 месяц назад
Хорошо попробую
Не помогло, они такие же
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 1 месяц назад
Можешь не базарить с ними , а просто убит, что бы взять листок об твоем убийстве
а меня стража не запинает?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) Егор Вострецов, тогда лучше держаться побоище к стражникам или выбежать из города, что бы завалить их вне города, тк со стражей придется откупаться золотом потом!