Привлекают ли к ответственности водителя если он сбил самоубийцу

Илона Висовна Мудрец (11478), на голосовании 1 неделю назад
Если человек сам бросился под транспортное средство, что будет водителю. Если человек в бумажке напишет, что это точно самоубийство и он абсолютно трезв в своём выборе, что будет водителю. Юридическая консультация
Голосование за лучший ответ
Алекс Перейра Ученик (108) 1 месяц назад
Да, привлекают
Илона ВисовнаМудрец (11478) 1 месяц назад
Даже если это точно самоубийство вот прямо 100%
Алекс Перейра Ученик (108) Илона Висовна, привлекают, расследуют, выясняют че как было,и по итогу человека отпустят, ведь надо подтвердить все, человек будет привлечён до того момента как все не проверят
да, я фембой. и что? Мудрец (11883) 1 месяц назад
проверь на себе. получишь невероятные ощущения
777 Мастер (1285) 1 месяц назад
Ну представь, если ты едешь по трассе с разрешенной скоростью 80-90... и из леса выбегает тело и прыгает под твои колеса. Имей регистратор.
777Мастер (1285) 1 месяц назад
В правилах ты не должен выезжать на встречку, так что смело)))
servol Оракул (76167) 1 месяц назад
все так говорят: "сам бросился". Разбираться надо...
Кален Гуру (2791) 1 месяц назад
Если будет доказано что ДТП произошло не по вине водителя (например суицидник перебегал дорогу под машину в неположенном месте) и это будет видно на регистраторе - тогда ответственности не будет. Однако могут признать виновным водителя даже если в светлое время суток будут габаритные огни отключены, так то лучше давить дерево
в кювете а не самоубийцу
Jhim ** Искусственный Интеллект (112175) 1 месяц назад
постарайся сдохнуть более приемлемым способом