Вам важно быть востребованным, иметь успех у противоположного пола, хотите всем нравиться?

Андрей Искусственный Интеллект (110537), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Splinker Мастер (1776) 1 месяц назад
Не очень, я уже стрела на излёте..
А.Б. Искусственный Интеллект (198889) 1 месяц назад
Вовсе нет. Я уже старовата для всего этого )
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (180336) 1 месяц назад
Всем?это же каким бесхребетным уродом надо быть...
Майкл Просветленный (48378) 1 месяц назад
Нет конечно.
Я хочу спокойно дожить свою жизнь.
И чтобы рядом была любимая женщина.
Оля ) Просветленный (22166) 1 месяц назад
Я не могу всем нравится . И все тоже
Арвен Просветленный (21786) 1 месяц назад
Нет. Меня наоборот всю жизнь раздражает внимание людей, которые мне безразличны. Хочется быть востребованной у каких-то конкретных персоналий, а не у всего противоположного пола в принципе)