Голосование за лучший ответ
Максим Шаров
1 месяц назад
от численности и количества женщин всегда зависела выживаемость племени или народа, ведь если несколько м оплодотворят одну ж - будет одна беременность, а если один м оплодотворит несколько ж - будет несколько беременностей, поэтому женщин берегли, и на войну ходили м, чтоб количество ж не уменьшалось. А вот если она не хотела или не могла рожать - это преступление достойное самой тяжкой кары! Всё практично!....только последние несколько веков так жить перестали.
Мадам Не Брошкина
1 месяц назад
Ага ага. Не родила - не женщина . Женщина должна всегда быть при параде. Мать должна прежде думать о муже и детях , должна , должна , должна... А он отец - алиметщик-молодец , никому и ничего не должен. Так что не свисти мне тут про тяжёлую , мужскую долю.
Dana
1 месяц назад
. Женская энергия способна изменить мир, мужчины не обладают такой энергией. Такими нас создатель сотворил . И в целом, мир держится на женской энергии, дающей жизнь.
Максим ЖужгиновЗнаток (357)
1 месяц назад
Почему у вас у всех столько ненависти к мужчинам ? Что за бред, какая еще энергия ?! Мужчины ничем не хуже женщин, и это же не споавкдливо один пол считать хуже другого