Мерцают пиксели в war thunder

Тагир Бейбалаев Знаток (404), на голосовании 1 неделю назад
Подключил hdmi от пк к телевизору, захожу в игру и мерцают пиксели на телевизоре (приложил фото). Такое только в этой игре, в других все норм. Как решить?
Голосование за лучший ответ
Виктор Тимофеев Знаток (319) 1 месяц назад
1) переустанови игру
2) посмотри встроенные колижен модели танков, где то слева кнопка.
3) отключи вертикальную синхронизацию в настройках (вот эту отключаешь в настройках графики, если её нет, то смотри в настройках ''видео'' ((vsynk))