Увольняюсь с практики

Denis Shamatrin qwey Ученик (238), на голосовании 6 дней назад
Завтра иду увольняться с практики по собственному желанию, отчислят ли меня с колледжа за такое действие? я и так на грани был отчисления из-за того что не хожу на практику.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95353) 1 месяц назад
Выкинут на ход ноги как бесплоезного.
Справка будет посещал колледж с 00.00.0000 по 00.00.0000
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352619) 1 месяц назад
Увольняться с, практики вам не надо. Вы не штатный сотрудник. А не хождение на пр А клику равносильно прогулам в колледже.
Denis Shamatrin qweyУченик (238) 1 месяц назад
а у меня выбора нету, я либо сам увольняюсь либо по статье уволят, а когда по статье увольняют это очень плохо
Алексей Знаток (412) 1 месяц назад
Иди в вечернюю школу
че мне там делать