Сталкер падший бог

Алексей Александрович Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
квест на отравление водки бандитов, ящик вообще никак не реагирует куда бы не жал, а на сайте ап про про это не сказано, что делать?
Голосование за лучший ответ
Flyтя Мастер (2235) 1 месяц назад
Откатывайся на сейв, где ты еще не взял этот квест и бери его заново
Алексей АлександровичУченик (98) 1 месяц назад
не помогает
Flyтя Мастер (2235) Алексей Александрович, Ну, Press F тогда. Я не помню есть ли в Падшем Боге авто-сейвы, но откат на них может помочь. Если их нет, или это не работает - начинай новую игру. Это единственный выход в такой ситуации
Кто-То Какой-То Ученик (234) 1 месяц назад
я не знаю как это пройти но мое уважение как фанату от фаната сталкера