Вопрос для мододелов , которые делают карты в Project Reality.

idontknow idontknow Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Картаделы ,где и как вы делаете карты для PR BF2 ? Нужно ли что то скачивать и как потом на этой карте поиграть (одну ну или с другом )
Голосование за лучший ответ
Камилла Смольянова Ученик (27) 1 месяц назад
Делаем мы их в программе Titoun по стандарту LSF2019. Чтобы поиграть на них, достаточно скачать программу detitoun, поместить туда нужную карту и запустить
idontknow idontknowУченик (107) 1 месяц назад
Большое спасибо
Камилла Смольянова Ученик (27) idontknow idontknow, шутка
?,так это шутка или не шутка ?