Скачал дед селс и при распаковке вылазиет вот это, как решить?

Вася Петичкин Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Люй Бу Мастер (2386) 1 месяц назад
Скачай нормальную Винду
Денис Искусственный Интеллект (113491) 1 месяц назад
сделайте то что написано. подключите образ следующего диска и продолжите установку.
Вася ПетичкинУченик (103) 1 месяц назад
Как
Денис Искусственный Интеллект (113491) Вася Петичкин, спросите у автора раздачи. кто делал образ, пусть и даёт объяснения как ставить. установщик просит какой-то файл для продолжения распаковки. этого файла он не видит.