Голосование за лучший ответ
WegesKing
1 месяц назад
По закону она может это сделать, так как ты несовершеннолетний и она за тебя отвечает. Но ты можешь попытаться спокойно обсудить ситуацию и объяснить, почему тебе важен компьютер. Может, удастся договориться.
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
если его использование вредит нравственному и психическому развитию ребенка.
ст 63 СК
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.