По факту. Ты открыл омерику теперь... в магазинах мусор ) Да он всегда там был Заказывай через 100sp из Германии, Китая и Шри-Ланки И будет тебе счастье Лет 10 заказываю, и магазинное Г даже видеть не могу. Не то, чтобы в себя лить эту парашу
Позвольте предложить вам изысканное наслаждение — китайский чай пуэр. В его вкусе таится таинственная гармония, которую не исказит даже капля сахара. Попробуйте этот напиток, и он откроет вам мир утончённых ароматов и глубоких оттенков.
так же не пойму ажиотажа среди любителей на пуэр - по мне землистый вкус - как грунт заварил. Китайских чаев пару сотен наберется и все разные - но цена...Это не на каждый день
Баклажан Григорович (43 лет)
Властелин Овец, раз чай индийский наскучил тебе, и я предложил тебе китайский, но если нет, то не пей вообще. Лишь воду чистую, прозрачную, как слеза.
Если уж так хочется выпендриться и показать себя тонким ценителем чая есть магазины чайные где продают разный редкий чай, я неприхотливый меня и магазинный Нури за 200р упаковка устраивает.
Вкуса нет только цвет
Раньше до санкций брал Дарджилинг разных упаковщиков и Ассам FTGFOP
от Ахмад - отличные были чаи