Расстройства личности Смешанного типа состояние стойкой компенсации F61.01

Татьяна Гладкая Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Берут с таким диагнозом на сво?
Дополнен 1 месяц назад
Парень 19 лет.
Голосование за лучший ответ
Denis Shamatrin qwey Ученик (238) 1 месяц назад
руки ноги на месте значит можно
Татьяна ГладкаяУченик (95) 1 месяц назад
А если серьезно?
Denis Shamatrin qwey Ученик (238) Татьяна Гладкая, не знаю, зачем вообще идти на сво с такой проблемой
Серж Серж Искусственный Интеллект (119836) 1 месяц назад
Да, в штурмовики пойдет.
Серьезно?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119836) Татьяна Гладкая, Да.
Лиана Искусственный Интеллект (147003) 1 месяц назад
Нет не берут. Категория -(В) и (Д) -полностью освобождают от службы.