Влюбилась в парня, но теперь мне кажеться что это приворот, что это значит?
Софочка Миллик
(99),
на голосовании
1 неделю назад
Кароче, он у нас новенький, вроде такой ничёшный, симпатичный, и конечно он мне понравился. Я начала с ним больше говорить, и он ко мне тоже потянулся. Сейчас я начала в него влюбляться конкретно. Я в своей жизни испытывала симпатию, но влюблённость, наверно никогда и такие чувства у меня в первый раз. Когда его нет мне грустно, но потом становиться нормально, когда он появляется у меня непроизвольно появляесиь улыбка, кароче прилив счастья. Сейчас почему-то я стала задумываться "а вдруг это приворот" и тут мне становится стремно, так так я человек которого накрутить очень просто я стала читать статьи по поводу приворотов какие признаки привороженного человека и тд, и напугала ещё сильнее. Кароче не знаю что и думать