Советы как перестать заниматься сэлфхармом

Алевтинна Орлова Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Я начала членовредительствовать когда мне было 12, сейчас мне 18, но это никуда не ушло, хотя мне всегда говорили что это юношеский максимализм и я перерасту, но нет, всё больше частей моего тела покрываются уродливыми шрамами. Я сидела на золофте(антидепрессант ) который мне прописывала врач, но как только я их переставала пить всё начиналось по новой, теперь это сильно ухудшило мои отношения с любимым человеком, и я дала себе слово пересть. И мне нужна ваша помощь
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (108) 1 месяц назад
Продолжай, будешь как Фредди Крюгер и дадут роль))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247784) 1 месяц назад
найти интересное увлечение, которое бы захватило так, что о всём другом даже думать не хочется
Злобыня Искусственный Интеллект (124364) 1 месяц назад
йогой займись
ну или тхэк ван до
Лучше антидеприсантов Значительно