Это правда ЧТО солдаты из.. ?

Чебурашка Террорист Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
КНДР уже на украине ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 1 месяц назад
Украинцы об этом не говорят, значит нет.
вовчик Просветленный (22211) 1 месяц назад
уже удобряют земли украины
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115731) 1 месяц назад
Да, об этом сказал Зеленский.
Valery GaranzhaОракул (77666) 1 месяц назад
жидку верить, это тока ваше...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141290) 1 месяц назад
Миллион планировали отправить , было бы заметно
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163401) 1 месяц назад
Салоглистам была спущена методичка и Вазелинкин с бодуна пукнул
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118161) 1 месяц назад
Ну конечно , нет у них других дел !!

Ранее на этой неделе Ким Чен Ын обвинил Сеул в запусках беспилотников с листовками, назвав это военной провокацией. 15 октября КНДР подорвала дороги в Южную Корею. Теперь Пхеньян объявил о желании 1,4 млн человек вступить в армию.

Источник: Reuters
Свыше 1,4 млн молодых северокорейцев изъявили желание вступить в армию на фоне очередного обострения на границе с Южной Кореей, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
Игорьㅤ Гуру (2843) 1 месяц назад
Нет, это фейк,
правда в том что договоренность такая действительно есть, она в силе, но солдат там нет
Укропус Мутантус Мудрец (14063) 1 месяц назад
Еще в 23 году уже были из Африки, Кубы и еще кой откуда.
На самом деле любой армии необходимо нарабатывать реальный опыт, поэтому потихонечку в этой войне участвует весь мир так или иначе. Не с той стороны, так с этой.
Чебурашка ТеррористУченик (6) 1 месяц назад
и на укрорейхе имеют воевать из нато тогда
Укропус Мутантус Мудрец (14063) Чебурашка Террорист, укрорейх - это и есть НАТО по факту
Valery Garanzha Оракул (77666) 1 месяц назад
пока нет, но разговоры про батальон бурятский имеют место быть... с другой стороны если в руинде немцы, ляхи, пендосы и франки, то почему бы у нас не быть немножко корейцев?аккуратные, дисциплинированные.
Александр Валерьевич Мудрец (11809) 1 месяц назад
Видел в СМИ сообщение о том что у российских военных есть северокорейские РСЗО и их обслуживают северокорейские военные..