Вопрос по повестке

Den Malov Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте ! Подскажите как быть и что делать , вчера должен был прибыть на пункт призыва на Угрешскую улицу, но не смог , т.к, сижу на больничном. 21 октября собираюсь идти туда ,что бы предоставить больничный лист. Подскажите , стоит ли звонить в районный военкомат(т.к номера Угрешского военкомата нету), что бы предупредить , почему не был. Так же интересует , 21 октября , придя в военкомат без повестки на это число , могут ли сразу же направить в армию или же выдадут повестку на другое число?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6773) 1 месяц назад
ну не иди насрать на них
Den MalovУченик (95) 1 месяц назад
Ну я не скрываюсь и смысла не вижу . А уголовное дело и штраф получить не хочется.
Kirill Maslov Мыслитель (6773) Den Malov, тк не получишь уголовка за это - это незаконно
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420483) 1 месяц назад
Звони обязательно. И явись сразу после выписки, на утро.