В школе спалили с энергетиком

Даемае Явладуля Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
я в школе хожу на тренировки. после школы пошла в магазин и купила энергетик, потому что очень устала после 9 уроков и поздно уснула. уже собираюсь заходить в спорт зал и меня останавливает завуч. она говорит что будет писать на меня докладную, и сказала мне писать объяснительную. вызовут ли родителей? в моем случае бабушку и дедушку.
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19245) 1 месяц назад
Ничего не будет, это не учебное время даже
??®??? Дримурр Гуру (3911) 1 месяц назад
а как она докажет никак ей это приснилось
Даемае ЯвладуляУченик (100) 1 месяц назад
она спросила какой я класс, пошла к моему тренеру с этой банкой и сказала, что скажет классному руководителю
??®??? Дримурр Гуру (3911) Даемае Явладуля, а как она докажет что именно ты пила? у неё есть фотка? все это на словах
ну, тоже верно, самая глупость что время было 7 вечера, но нет, ей заняться нечем..
Великий Сверхразум Ученик (161) 1 месяц назад
Догодался с энергетиком в школу придти
КириллИскусственный Интеллект (111872) 1 месяц назад
Тю, мы с 10 уже на переменах во всю пиво глушили.
Великий СверхразумУченик (161) 1 месяц назад
Ещё умнее
ну, я думала, что если в не учебное время прийти, то ничего
А если в тюрьму придти, то на чай приглосят?
Даемае Явладуля Ученик (100) Великий Сверхразум, причем здесь это?
Пример
не удачный пример думаю, ведь я перед ней не светила энергетиком, она сама увидела и подошла
Кирилл Искусственный Интеллект (111872) 1 месяц назад
Энергетика теперь посодют за то, что с малолеткой замутил.
Я Гуру (3017) 1 месяц назад
на учет и в детскую колонию тебя поставят и отправят
во прикол
Стасян???? Профи (850) 1 месяц назад
Ну пьёшь и пьёшь в чём дело
Dima German Мудрец (10494) 1 месяц назад
Решение о вызове родителей (бабушки и дедушки) зависит от школы и правил.