Как вам роботы Элона Маска "Оптимус"?

Mamay Просветленный (21075), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Илона*
Голосование за лучший ответ
Кайл Еврей Мастер (2058) 1 месяц назад
В принципе до уровня среднестатистического синяка во дворе дотягивает. Вопрос! Нужно ли больше?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165519) 1 месяц назад
Это они ими Марс заселять собрался что ли.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (221295) 1 месяц назад
Окоп полного профиля смогут вырыть? Автомат разобрать-собрать? Тогда добро пожаловать!!