Голосование за лучший ответ
Алексей Гурьянов
1 месяц назад
В Австрии пенсионный возраст для женщин — 60 лет, для мужчин — 65 лет.
Дело в том что в Европе играют в уравнивание уже не прав мужчин и женщин, а в приравнивании их физически к друг другу, в том числе в половом отношении. Отсюда и идиотическое равенство их пенсионного возраста. Они забыли что женщина-слабый прекрасный пол
Олег
1 месяц назад
Потому что -
Это демократия детка !!!!
Посмотри пенсионный возраст Израиля, Швейцарии, Австрии и Франции - там разница выхода на пенсию - 3-5 лет (примерно)
Владимир Стрелевский
1 месяц назад
Наверное законодатели ну, очень любят свою мамочку , а ещё свою бабушку , которая с такой любовью впихивала им орало сдобную ватрушку , а папаша по заднице обхаживал , когда законодатель , будучи мальчиком , решил костёр в его спальне развести ... Вот в этом и причина : старая , незажившая детская травма ...