Если я в 17 закончу колледж и пойду учиться на фельдшера в другой колледж, будет ли отсрочка от армии?

Данил Пинаков Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ну погоди Мастер (1493) 1 месяц назад
Нет, отсрочка даётся только в одном колледже
Фея природы Флорочка Мастер (1072) 1 месяц назад
Не пытайся откосить
Фея природы ФлорочкаМастер (1072) 1 месяц назад
Служить в армии не так уж плохо
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1298) 1 месяц назад
В твоём случае лучше быстренько закончить оба колледжа, а то призывники сейчас на вес золота, особенно фельдшеры. Но вообще-то, отсрочка даётся при поступлении в вуз на первую степень. Так что вряд ли на фельдшера получится откосить.

С увлажнением и ублажением, Владимир Оксимиронович.
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) 1 месяц назад
А почему ты боишься идти в армию? Тебя же не отправят на войну, только контрактников
Срочников не отправляют сейчас
Дрон Г.Оракул (76076) 1 месяц назад
поржал.
Дрон Г. Оракул (76076) 1 месяц назад
Отсрочка даётся один раз.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127060) 1 месяц назад
Будет. Ты ведь не брал ее в первом колледже. А берется она, действительно, один раз
servol Оракул (76134) 1 месяц назад
вопрос об отсрочке ОТ призыва, решается ВО время призыва
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420468) 1 месяц назад
Будет отсрочка. Её раньше 18 лет не дают. Учись хорошо!

хирург ВВК