Какой ужас происходит ежедневно, но никто не знает об этом?

Skyweronikastar Знаток (421), на голосовании 6 дней назад
Расскажите про какие-нибудь странные вещи или события, о которых вы узнали недавно или когда-то, и были в шоке, что вокруг это происходит и в целом очень часто, но мало кто об этом знает вообще.
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239321) 1 месяц назад
Ни хотят знать.
Всё происходящее в стране находится в русле политики США и направлено на уничтожение страны. В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть, живущая по принципу, хапнуть побольше и сбежать за рубеж. Никто ничего менять не собирается. Ради сохранения своих счетов за рубежом, они готовы на любую подлость и предательство. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как развалили СССР.
Гос дума за 30 лет превратилась в сплочённый коллектив, занимающийся самообогащением, под видом государственной деятельности. Никто ничего добровольно менять не будет.

ДЕЛЯГИН КОРРУПЦИЯ https://cloud.mail.ru/public/hRY9/iW2Tc8fyW

Депутат о поправках в конституцию. https://cloud.mail.ru/public/qxYT/UVZ1NytiK

Депутат о разделении общества https://cloud.mail.ru/public/L1eQ/6cV59CeZa

Катасонов https://rutube.ru/video/36b60f9c148a5fa3b1dabebe3a239edb/

..
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) 1 месяц назад
Помойки тоннами вывозят неизвестно куда, заводов-то нет по сжиганию
SkyweronikastarЗнаток (421) 1 месяц назад
Чаще всего на свалку, где все это сжигают
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) Skyweronikastar, никто не сжигает, да и как свалку сжечь, и даже если сожжешь то что там будет за выхлоп, они должны спец заводы строить
Klim Искусственный Интеллект (278526) 1 месяц назад
Ну например НАСА отправила корабль к спутнику Юпитера Европе, исследовать лёд и океан подо льдом
Ну это скорее что-то научное. Я говорю про вещи вроде воровства людей на чёрный рынок, я была в шоке, когда узнала, что это практикуется, было тогда лет 15
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8179) 1 месяц назад
Вау к 2030му году долетят, никак у наших научились
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) всм строить сомнительные планы
Сергей Искусственный Интеллект (133645) 1 месяц назад
Оказывается в России больше всего в мире Адронных коллайдеров и строятся ещё.
Нашёл информацию когда прочитал новость о том что русских учёных выгоняют из Швейцарского коллайдера.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коллайдер

...
Олег Оракул (89864) 1 месяц назад
Коммерциализация современных отношений в обществе буквально принуждают людей отказываться от понятий "совесть" и "здравомыслие", и переводит личные жизненные приоритеты на "личное благополучие"
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
Благополучия тоже ожидать трудно стало, как и совести
Олег Оракул (89864) ., ворье - очень даже успешно создаёт свое благополучие
himselfFriend Просветленный (41775) 1 месяц назад
котиков кастрируют за провинности а иных и коробками топят
Led AndrМудрец (18176) 1 месяц назад
зачем тогда людей щадить ...
Вряд ли за провинности
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2556) 1 месяц назад
Пострадала Пахмутова. 12 ран ножом ей нанёс её гость.
5 Минут Назад! УМЕРЛА Пахмутова.
https://www.youtube.com/watch?v=XniiX3dXjBg
Это видео загружено на ютуб год назад