Вылет из страны оплата штрафа

David Vinarskiy Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли вылететь с Грузии с не оплаченным штрафом пдд
Голосование за лучший ответ
Рома Гилимов Мастер (1324) 1 месяц назад
Попробуй
David VinarskiyУченик (113) 1 месяц назад
Все получилось пошел в банке оплатил
Атос Просветленный (48506) 1 месяц назад
учи русский язык. ты считай вылетел с урока. вылетают ИЗ грузии неуч.
Учитель сиди дальше на совсем уроке а я могу позволить себе улететь в Грузию оплатить там штраф и еще там кайфануть по полной пока ты сидишь и учишь русский дура
И разницу не имеет с и из ?
И при этом жить в Сочи а ты учи русский ???
Атос Просветленный (48506) David Vinarskiy, разница есть. есть чувство языка. я не из сочи а за тыщу км оттуда. мне пофиг куда ты летаешь, но если говоришь по русски, то говори грамотно. иначе я нажалуюсь твоему начальнику майору и тя те же грузины скрутят на допрос. наша разведка сильна я знаю. ты герой спецслужб!
Так а смысл оскорблять можно было написать как правильно да и без оскорблений напомню ты мне написал что я «неуч»