Что делать с плохишом из класса

Добрыня Март Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
8 класс Такая история есть у нас один пацан корого не любит все школа и обзывает всех и только я ему говорю что то он рассказывает классухе что я его булю и он лезет драться и если я его ударю это существо пойдет жаловатся
Голосование за лучший ответ
Санек Халиков Ученик (177) 1 месяц назад
А может быть отстать от него?
polka926Гуру (3899) 1 месяц назад
он типа первый пристает
polka926 Гуру (3899) 1 месяц назад
повесь его на крыше у входа в школу
// Оракул (95239) 1 месяц назад
скажи ему что он бесноватый, и крести его каждый раз когда он обзывается.
Роман Неминущий Ученик (97) 1 месяц назад
Меня булили в 3-4 классе. В каждом коллективе есть как минимум ОДНА гнида. Не парься обозвал он тебя ну обзови его в ответ и уйди или просто уйди