ДЕДПУЛ И РОССОМАХА

стоит ли смотреть фильм дедпул и россомаха с родителями(есть ли постельные сцены , шутки , намеки и тд)

Дедпул весьма ненавязчиво намекает, что он более чем без ума от Росомахи. И то и дело принимает всякие двусмысленные позы.

Если родители не старые ханжи, то можно посмотреть и с ними. Но учтите ещё и то, что весь фильм кишки летят во все стороны

родителям стоит а тебе нет

Только многочисленные тупые шутки про секс и гомосеков. Лично для меня фильм на разок. Боёвка уже не впечатляет, сюжет так себе. Было пара забавных моментов, вот и всё. Может я душнила, не знаю

Посмотри с ними 17 мгновений весны, тебе сразу велосипед купят))

есть намеки