Подскажите 18+, мне просто интересно

имя фамилия Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
если парень с презиком и это в первый раз , каков шанс забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25931) 1 месяц назад
Ну если в попу думаю гед-то около 0,5%
ваня плахов Мастер (1067) 1 месяц назад
если презик нормальный а не дешманский то нулевой
Кирилл Аризона Знаток (487) 1 месяц назад
Если меньше 16 то статья, если больше, то презик поможет
Стасян???? Профи (850) 1 месяц назад
Большой, по неопытности некоторые даже через презерватив умудряються .
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10669) 1 месяц назад
Вообще в овуляцию шанс забеременеть всего 30%. У некоторых людей выше, у некоторых ниже
Дед Оракул (90445) 1 месяц назад
Это смотря у кого "первый раз".
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42530) 1 месяц назад
ну и причём здесь техника?
DT830BОракул (93062) 1 месяц назад
техника секса.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10669) DT830B, это в тдв
Dmitriy MuhinМудрец (17199) 1 месяц назад
Видимо при том, что согласно большому энциклопедическому словарю ПРЕЗЕРВАТИВ (от позднелат. praeservo — предохраняю) — одно из механических противозачаточных средств
lis Профи (931) 1 месяц назад
Всё зависит от качества презика.