Что даёт в плане энергетики если женщина срезает свои длинные волосы?

Лариса Третьякова Профи (741), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199400) 1 месяц назад
После тяжелой болезни помогает обновиться, отрезать энергию болезни.
Лариса ТретьяковаПрофи (741) 1 месяц назад
Спасибо, поэтому я и заметила когда много волос срезают то легость появляется какая то в голове
Лёгкость