КАРТЫ ТАРО РАСШИФРОВКА

Дарья Кудрина Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите расшифровать мысли и действия человека
Мысли обо мне: звезда+2 кубков+8жезлов
Действия ко мне:3 меч+влюбленные+рыцарь кубков
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199400) 1 месяц назад
По звезде вы на расстоянии, по 2 кубков хочет романтической встречи и будет к ней стремиться (8 жезлов).
Человек в любовном треугольнике (3 мечей) на выборе (влюбленные) готов принимать ваши чувства (рыцарь кубков). Хотя и не решил, кого выбрать.