Гта 5 онлайн

Тёмка Чистяков Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
GTA 5 Premium Edition+SOCIAL CLUB это онлайн просто купил в стиме не могу понять ?
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) 1 месяц назад
это сюжет, + онлайн
Тёмка ЧистяковУченик (90) 1 месяц назад
спасибо большое
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) Тёмка Чистяков, но такое ощущение что ты купил аккаунт а не ключ!
Тёмка ЧистяковУченик (90) 1 месяц назад
нет
Тёмка ЧистяковУченик (90) 1 месяц назад
акк брата а он в армию ушел
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) Тёмка Чистяков, он тебе стим аккаунт оставил и сошл?
Тёмка ЧистяковУченик (90) 1 месяц назад
нет комп его
Тёмка ЧистяковУченик (90) 1 месяц назад
ну уже мой получается
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) Тёмка Чистяков, ахаха, прийдет брат из армий, звездюлей получишь)
Тёмка ЧистяковУченик (90) 1 месяц назад
так зачем ему он ему да и думаю он сам себе купит если нужно будет
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) Тёмка Чистяков, он себе этот купил, а ты по тихому отжал, без разрешения!
Тёмка ЧистяковУченик (90) 1 месяц назад
что нет мне мама отдала просто он уже слабый он типо потянет гта 5 но он не прям мощный а он ему нужен более мощный
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) Тёмка Чистяков, мы сейчас говорим о компьютере или о игре? ладно пофиг насчет компа, но вот игра тебе не принадлежит!
Тёмка ЧистяковУченик (90) 1 месяц назад
ну по факту да но она уже ему не нужна будет но если нужна будет я ему отдам
Lelik_mc_kawai Просветленный (45749) Тёмка Чистяков, к этому я и веду разговор ну хорошо что отдашь!