Я сам только начал учиться рисовать, поэтому могу ошибаться, но вроде как я понял koh-i-noor популярны у художников по критерию цена-качество.
Вот тут у популярного учителя по рисованию как раз они, желтые такие.
https://www.youtube.com/watch?v=5tE88y6k4yY Еще нужно смотреть на жесткость, очень жесткие от 6H до H не особо популярны. Лучше подарить что-нибудь вроде HB, 2B, 4B. Или комплект разных, как у тебя на картинке.
ГЛАВНОЕ ДО 500 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!
Типа таких:Но не профессианальных, а для начинающего типа