Pvz2 Гриб судьбы способы получить?

Mineghost Levson Ученик (151), закрыт 6 месяцев назад
Здравствуйте, я прошёл все острова в pvz2, и я задумался Почему нету способа получить гриб судьбы я смотрел на островах, в магазине растений и других местах но так и не понял как его получить, у кого он есть скажите способы получения
Лучший ответ
Pavel 'Punished' Batov Мудрец (16503) 6 месяцев назад
скачай взломку
Mineghost LevsonУченик (151) 6 месяцев назад
В взломке есть только кристалы и монеты
Pavel 'Punished' Batov Мудрец (16503) Mineghost Levson, через файлы выдай себе
Остальные ответы