Майнкрафт. Эндер крепость

Захар Кутергин Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
дошёл до крепости, записал координаты. уничтожил спавнер чешуйниц поставил кровать и тыкнул на неё, вставил око, зашёл в портал. умер в эндермире. заспавнило хрен знает где. ладно. вернулся по координатам. спавнер на месте, кровати нет, портал не активирован. собрал ресурсы. снова активировал портал. выкопался. кристаллы на месте, хотя я их уничтожал и у дракона фулл хп хотя оставалось выстрелов на 10. Так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Родион Ткаченко Ученик (27) 1 месяц назад
Ты на серве играл?
Захар Кутергин Ученик (130) 1 месяц назад
ванила. версия 1.16.5
Родион Ткаченко Ученик (27) Захар Кутергин , сервер или одиночка?
я так и не понял – это механика Майнкрафта или у меня что-то как обычно с компом?
Родион Ткаченко Ученик (27) Захар Кутергин , это что-то с майном. Должно быть все норм
я хотел по фасту за 3 часика пройти(
Родион Ткаченко Ученик (27) Захар Кутергин , ?