Можно ли в рф покупать, хранить и употреблять снюс?

Александр Трегубов Знаток (484), на голосовании 1 неделю назад
Какое-то время назад слышал, что снюс запретили, но в табачках его продавали, он на витринах стоял. Недавно зашел в табачку купить снюс, мне грозили вызвать полицию. Так в итоге разрешен ли снюс сейчас?
Голосование за лучший ответ
vibiray kosmos Знаток (257) 1 месяц назад
зря ты это, написал к тебе уже по 228 едут
Александр ТрегубовЗнаток (484) 1 месяц назад
Я с впном сижу?
смурфеус Мудрец (11718) 1 месяц назад
я тебя сдал по айпи, жди.
Нефорские Движения Гуру (3486) 1 месяц назад
ответы людей выше кажутся смешными, но ты реально зря про такое пишешь в интернет, за это уголовная ответственность есть так то