Как не спалится с бустом в Dota2

Эрик ())()(())( Ученик (213), на голосовании 1 неделю назад
да я понимаю что поступаю неправильно, но как не спалится что меня забустили в доте, вроде все делаю правильно но друг попросил по демке поиграть, он подозревает но отшучивается, а самое что смешное что бустер играет на бруде это герой которого я 3 года назад пикал, короче что мне делать и какие действия предпринять чтобы меня не спалили
Голосование за лучший ответ
Massacre Мастер (1234) 1 месяц назад
Ах ты школотрон читерский.
Pavel Batov Мыслитель (6164) 1 месяц назад
играть во что угодно, кроме доты и гача дрочилнь
Котовасько Искусственный Интеллект (111328) 1 месяц назад
надо было не акк бустить, а свою игру, и тренера нанять... как ты так не догадался?)
Sashka Kent Мыслитель (9167) 1 месяц назад
А смысл какой был от буста вообще? Заруинить игру людям и самому себе это очень весело я подозреваю?