Как отучить кошку кидаться и царапать лицо?

neio ui Ученик (120), на голосовании 6 дней назад
уже недели 2 так, прыгает на лицо, царапает очень близко к глазу
Голосование за лучший ответ
прости малышка Мастер (1984) 1 месяц назад
Перестать её мутузить
neio uiУченик (120) 1 месяц назад
мы ее не бьем, и не били.
Fedobeat for you Гуру (2519) 1 месяц назад
Сводить к ветеринару, может проблема из за какой то болячки
Sashka Kent Мыслитель (8945) 1 месяц назад
Она щупает, ищет где вены
John G. Wild Искусственный Интеллект (105776) 1 месяц назад
В прошлой жизни Вы отбили у нее мальчика!
Краш всех мужиков Гуру (2518) 1 месяц назад
Лупить её за это
neio uiУченик (120) 1 месяц назад
нельзя бить животных
Краш всех мужиков Гуру (2518) neio ui, а им можно? А своего засранца за его бои луплю по жопе
Tfrit AAA AAA Ученик (128) 1 месяц назад
Нужно не давать ей это делать в детстве, про укусы тоже кстати.
neio uiУченик (120) 1 месяц назад
она только сейчас начала, ей 6 месяцев
Tfrit AAA AAA Ученик (128) neio ui, любым способом не давай этого сделать и всё будет хорошо ?.
Silver Knight Просветленный (24667) 1 месяц назад
Зачем такая нужна? Глаза дороже!
Их потом хрен восстановишь

Лучше избавляйся и сдавай в приют.
Пока слепой не осталась.
neio uiУченик (120) 1 месяц назад
жалко ее, да и мы к ней привыкли
Татьяна Лисейцева Мудрец (12404) 1 месяц назад
Животные ВСЕГДА перенимают поведение людей. Измените отношение к кошке. Поможет. На 100%.
neio uiУченик (120) 1 месяц назад
так мы ее и не бьем и не ругаем, она у других людей была месяц, наверное из за этого
Татьяна Лисейцева Мудрец (12404) neio ui, Да это может быть. Травма. У меня пес уже четыре года боится что его его бросят, после того как двое хозяев от него отказались. Потому советую оказывать не смотря ни на что любовь. Чтобы доверяла. Любая агрессия - это неверие
Брамби Просветленный (20006) 1 месяц назад
Как видишь, что хочет бросится-дуй в морду. Это их-успокаивает
punica Искусственный Интеллект (104165) 1 месяц назад
За шкибон и "Нельзя!!! " со зверской интонацией. Ну и за дверь при каждой попытке. Не дурак, скоро поймёт.