Не запускается Detroit: Become Human

Рома Лебедев Знаток (258), открыт 1 неделю назад
Не запускается Detroit: Become Human выдает ошибку unable to find suitable graphics card with vulkan 1.1 support драйвера свежие, системные требования соответствуют
1 ответ
Амир Росляков Мастер (2167) 1 неделю назад
Какая видюха? И через стим играешь?
Рома ЛебедевЗнаток (258) 1 неделю назад
nvidia geforce gtx 1660 ti, через стим
Амир Росляков Мастер (2167) Рома Лебедев, цитирую:
 Понимаю, что мой ответ запоздал, но так как проблема всё ещё актуальна, решил помочь людям.
 Эта ошибка исправляется буквально в 2 действия, даже скачивать ничего не нужно. Просто перезапустите драйвер интегрированного графического процессора в диспетчере устройств (ПКМ по меню пуск --> Диспетчер устройств). Делается это путём отключения драйвера вручную с последующим включением после запуска игры. Скорее всего, новые драйвера NVIDIA также необходимы, но мне помог только перезапуск дров.
Амир РосляковМастер (2167) 1 неделю назад
Понимаю, что мой ответ запоздал, но так как проблема всё ещё актуальна, решил помочь людям.

Эта ошибка исправляется буквально в 2 действия, даже скачивать ничего не нужно. Просто перезапустите драйвер интегрированного графического процессора в диспетчере устройств (ПКМ по меню пуск --> Диспетчер устройств). Делается это путём отключения драйвера вручную с последующим включением после запуска игры. Скорее всего, новые драйвера NVIDIA также необходимы, но мне помог только перезапуск дров.