В отделение социального фонда по Тракторозаводскому району обратилась пенсионерка Петрова с жалобой на то, что ей не выплачивается пенсия. С её слов стало понятно, что срок выхода на пенсию у нее возник два месяца назад, но до сих пор пенсию ей никто не выплачивает. В роли специалиста дайте квалифицированный ответ гражданке Петровой о том, как должна выплачиваться пенсия.
В роли специалиста дайте квалифицированный ответ гражданке Петровой о том, как должна выплачиваться пенсия.