В будущем что то связавать будет с этим знакомым?

Аля Аля Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Александр 12.07.02
Альбина 30.03.04
Лучший ответ
Целитель и Демонолог Мыслитель (5161) 1 неделю назад
Он появится на горизонте через пол года ,примерно .
Аля АляУченик (3) 1 неделю назад
А, вообще человек по судьбе как половинка?
Целитель и Демонолог Мыслитель (5161) Аля Аля, я не вижу его по вашей линии жизни .каждый человек нам для опыта предоставляется. Это временный пассажир .
Остальные ответы
lis Профи (897) 1 неделю назад
Всё зависит от двоих , никто кроме вас двоих не сможет ответить на поставленный вопрос. Если нужен - не жди от него первого шага , сама начинай
Аля АляУченик (3) 1 неделю назад
Да я ему не нужна
lis Профи (897) Аля Аля, всё не делается , всё к лучшему , даже если кажется , что мир из под ног уходит . Через время (когда попустит) придёт осознание , что всё идёт как нужно. Из личного опыта.