Девушки, что бы вы делали, если бы вы подвыпили, а на утро проснулись в постели с незнакомой девушкой?

Катя XD %) Ученик (44), на голосовании 6 дней назад
?
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мыслитель (9131) 1 месяц назад
Ну раз уж шанс есть то почему бы и нет
Катя XD %)Ученик (44) 1 месяц назад
ты не девушка
Sashka Kent Мыслитель (9131) Катя XD %), а ты откуда знаешь, я всю жизнь парнем притворялась
Деятель Просветленный (22070) 1 месяц назад
Один раз - не *******з.
Пару раз - не *******з.
Много раз -не ******з.
Александра ☭ Оракул (98999) 1 месяц назад
я столько не выпью,у меня желудок слабый когда нужно какую нибудь вредную дрянь есть или пить
Alex Laz Просветленный (44225) 1 месяц назад
Я бы - застрелился ))))))
Катя XD %)Ученик (44) 1 месяц назад
Готов только с мужиком?)))
Alex Laz Просветленный (44225) Катя XD %), Как написала так и ответил, от лица девушки. Мне такие темы душу совсем не греют. Готов только с женой, которой нет. ))))))
✴ℬ✴ Мыслитель (7901) 1 месяц назад
Походу я ооочень сильно подвыпила...
Будет с тазиком бегать и пошлю в аптеку за абсорбентом каким-нибудь))