Что ждёт меня в личной жизни? Татьяна 11.10.1990

Tan Tok Ученик (206), открыт 5 дней назад
2 ответа
InSpiritu Искусственный Интеллект (169747) 5 дней назад
Довольно гладкое течение. Для людей которым нужен адреналин и драма такие не подходят.
Tan TokУченик (206) 5 дней назад
Что видите ?)
InSpiritu Искусственный Интеллект (169747) Tan Tok, Простые очень. Описать в деталях тут места не хватит. Но такие что легко испортить, если перед их появлением не найти кого-то кто обладает знанием как подвести человека к ним
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (141788) 5 дней назад
отношения с алкашом
Tan TokУченик (206) 5 дней назад
С каким именно?)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (141788) С таким, что ты будешь жалеть, что не одна
.Профи (610) 5 дней назад
У нее хотя бы алкаш есть ?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (141788) Это ж до какого отчаяния надо дойти, чтобы завидовать бабам с алкоголиками...
Tan TokУченик (206) 5 дней назад
Так я и так не одна)