Подскажите пожалуйста. Астрология. Бинонагон.

Анастасия Крылова Знаток (314), открыт 5 дней назад
Бинонагон Между Юпитером и ураном. В чем кармический урок?
4 ответа
InSpiritu Искусственный Интеллект (169747) 5 дней назад
В том чтобы развить доверие к людям, особенно к людям, ведающим в магии.
Анатолий Преорин Профи (703) 5 дней назад
в том, что не удастся вам выделиться в обществе людей без промаха
AVATAR25 Искусственный Интеллект (252826) 5 дней назад
Ограничения свободы в плане выбора социальной ниши или продвижения в карьере.
Сергей Аксенов Просветленный (34661) 4 дня назад
Вам надо узнать какая планета сильнее в аспекте..Это смотрится по таблице силы планет в знаках...Ну а кармический урок--это в ограничениях и препятствиях..Космос как бы закрывает дверь в отношениях этих планет.Человек может упрямо пробивать эти ворота.не понимая ,что ему туда хода нет...Но ведь всем хотца...Сломать рогами ворота...Сломали--а за ними пустота и проблемы.....Это как в ПДД --висит знак "кирпич" ..Значит ехать иуда не надо..А поедешь--получишь по "самое не хочу."..