Что делать если гта 5 перестала открываться с scriptHookV попробовал новые версии, НО не нашел/не работает все равно

что делать мне нужен трейнер

если гта 5 в стиме - в свойствах запуска пиши -nobattleye
если гта 5 в сошиал клабе - найди там свойства и напиши -nobattleye(у меня гта 5 в стиме поэтому я хз где свойства в сошиал клабе)

скажи если нашел решение

баттл ай появился недавно, только ждать фикса или новых версий от разрабов скрипт хука. А вообще совет - качай пиратку и ставь моды/трейнеры туда. Там постоянно 1 и таже версия и все работает

Переустанови ScriptHookV, проверь совместимость с версией GTA V и запусти игру от имени администратора. Отключи антивирус.