Что за символ на руке? Хиромантия

Дианочка Ученик (27), открыт 5 дней назад
3 ответа
InSpiritu Искусственный Интеллект (169747) 5 дней назад
Это Треугольник Ласла
ДианочкаУченик (27) 5 дней назад
и что это означает, в интернете нету
InSpiritu Искусственный Интеллект (169747) Дианочка, Он обычно означает точки входа для третичной энергии. Такие люди часто подвержены порчам, но очень умны
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129589) 5 дней назад
у вас другое важнее, у вас линия головы совпадает с линией сердца , вам нужно меньше реагировать на выпады в вашу сторону ,это чревато нервными срывами и глубокими депрессиями я бы сказал ,что это может не совсем хорошо закончиться ,вам нужно знакомство с психиатрами? Думаю,что нет ,поэтому меньше реагируйте на дураков, у вас один брак ,детей не видно фото не удачное.
ДианочкаУченик (27) 3 дня назад
два брака, два ребенка. Да и рука мужская, у них если и есть дети, то линии появятся в том случае, если есть привязанность к ним
Наталия Оракул (60368) 5 дней назад
Это называетсч горе от ума, но рожден в рубашке
ДианочкаУченик (27) 3 дня назад
можно по подробнее, как вы это определили? У всех на руке сразу модно увидеть букву М, Ж, А но тут не понятно