Как запустить pvz gw2 через стим?

Сергей Стягин Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Столкнулся с такой проблемой, купил pvz gw2 deluxe edition в стиме и при нажатии кнопки играть, перекидывает в приложение EA и игра не запускается, иногда получается с впном запустить но хотелось бы узнать есть ли простые способы запуска игры без заморочек а особенно без впн
Голосование за лучший ответ
Ponnnnnnnnnn Мастер (1367) 1 месяц назад
кряк качай
Сергей СтягинУченик (101) 1 месяц назад
Че это, объсни для чайника
Ponnnnnnnnnn Мастер (1367) Сергей Стягин, Торрент
Сергей СтягинУченик (101) 1 месяц назад
Игры?
Ponnnnnnnnnn Мастер (1367) Сергей Стягин, Неважно, в браузере просто забей "Скачать торрент pvz gw2"
Сергей СтягинУченик (101) 1 месяц назад
А смысл?
Ponnnnnnnnnn Мастер (1367) Сергей Стягин, Бесплатно, + может быть будет запускаться нормально
Сергей СтягинУченик (101) 1 месяц назад
Так там людей нет
Ponnnnnnnnnn Мастер (1367) Сергей Стягин, Ты в онлайне играть хочешь?
Сергей СтягинУченик (101) 1 месяц назад
Че это?
Ponnnnnnnnnn Мастер (1367) Сергей Стягин, Сайт, где можно качать кряки игр с онлайном, ну или в ютубе смотри
Непридумал Имени Ученик (234) 1 месяц назад
в каком плане ? можно добавить стороннюю игру в библиотеку ,
а можно именно со стима игру взять
Сергей СтягинУченик (101) 1 месяц назад
В стиме купил пвз гв2 и она норм не запускается, а если и запускается то только с впном
Непридумал ИмениУченик (234) 1 месяц назад
нууу .... ЭТО ВСЁ ИЗЗА АМЕРИКИ!!!
Непридумал Имени Ученик (234) Непридумал Имени, пхпхпххп