Считаете ли вы , что правят всеми нами по сути вооруженые бандиты во власти , но скажем так "законно"

Владислав Попков Ученик (173), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Марфа Васильевна Мыслитель (9931) 1 месяц назад
Капитализм это узаконенный грабеж
nartПросветленный (39262) 1 месяц назад
при совдепии было по другому?
Марфа Васильевна Мыслитель (9931) nart, в совдепии были грабежи?
Владислав ПопковУченик (173) 1 месяц назад
но ведь , в принципе тоже самое было и при коммунизме/социализме , про воинский долг , про то что каждый должен работать и налоги платить.
nart Просветленный (39262) 1 месяц назад
В гитлеровской Германии тоже было всё законно. :)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373401) 1 месяц назад
Буржуи правят.А их цепные псы полицаи и прочие слабовики следят чтобы плебс не взбунтовался.
nartПросветленный (39262) 1 месяц назад
пролетарии правили и всё развалили.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373401) nart, и царь правил всё развалил.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230781) 1 месяц назад
Если эти банды сами себя называют законными, то это не значит, что они законны на самом деле.
в таком случае "легитивными" после более менее честных выборов