После Путина придет Ленин и Петербург снова станет Ленинградом ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22172), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467536) 1 месяц назад
Новое Цифровое рабство придёт. Пока толпу НЕ войнушкой в Украине развлекают.
КотоваськоИскусственный Интеллект (111048) 1 месяц назад
план Зеленского работает?
Miss-is Мыслитель (5717) 1 месяц назад
Я думаю ещё годик СВО и Ленина на хамон пустят.
НикнеймЗнаток (355) 1 месяц назад
, Ты не думаешь, ты не осознаешь, ты не понимаешь, ты бредишь, как все тут псих больные
Никнейм Знаток (355) 1 месяц назад
нету Ление, нету рабочего класса, есть бандиты - частный сектор из рабочих и служащих,
Арсений Красноярский Профи (730) 1 месяц назад
Надеюсь, будет верный правопреёмник, который в память о великом царе переименует город в Путинбург, ведь это его родина.
НикнеймЗнаток (355) 1 месяц назад
он все время приходит и никак не придет так как вы придурки
Рок Оракул (96078) 1 месяц назад
Да не быть такому никогда. Кстати для тех кто не в курсе Петербург так назван Петром в честь апостола Петра а не в честь себя. А Ленин сука.
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Ну Ленин Путина переживет это точно, как Цицерон пережил не знаю, Юлия 3го
Vera Vera Искусственный Интеллект (280374) 1 месяц назад
а вокруг вся область ленинградская
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367308) 1 месяц назад
В каком поколении живете в Спб, Ленинграде? Кстати, Ваши предки Блокаду пережили? Спасибо
ВАС ИС ДАСПросветленный (22172) 1 месяц назад
Пробабушка была из рода купцов , в лен области ей принадлежали имения:дом в котором сейчас школа, леса, поля, много крестьян, но пришли красные и отобрали все.Блокаду пережили и бабка и дед.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367308) ВАС ИС ДАС, Ссылочку дай. Каких купцов? Какие имения купчихе принадлежали? Бред необразованного. Спасибо за ответ.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (367308) 1 месяц назад
Да, да. "Блажен, кто верует..."
Ванямба Искусственный Интеллект (279900) 1 месяц назад
П-н и так родственник Крупской по линии матери.
Юля Cora Мудрец (10499) 1 месяц назад
Ни Ленин, ни Сталин уже не воскреснут... А похожий правитель, возможно, когда-нибудь и будет...