Где найти постановление о штрафе

Денис Шуликин Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема .Не знаю где найти постановление об окончании производства, штраф с 2017 года . Попадался на машине без прав,был несовершенно летний . Теперь спустя столько лет вылезло в базе ГИБДД.Ходил в суд, к приставам информации нету ни какой. В ГАИ не отдают права пока не принесу постановление. 2 месяца хожу то в суд то к приставам то к мировым судьям и ни чем помочь не могут говорят
Голосование за лучший ответ
Витя Лодыжка Ученик (188) 1 месяц назад
Лучше залечь на дно, 50 лет за это светит. По моему опыту лучше уезжать через Армению.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347353) 1 месяц назад
Письменно обратиться в ГИБДД. Они пришлют какой-то ответ
Ответ можно обжаловать вышестоящему начальнику, в прокуратуру или в суд
Неизвестно Искусственный Интеллект (221646) 1 месяц назад
А как права в ГАИ оказались вообще?
Денис ШуликинУченик (122) 1 месяц назад
Лишили , сейчас срок прошел
Неизвестно Искусственный Интеллект (221646) с такими приключениями не нужны они тебе. убьешь кого-нибудь в итоге если за руль сядешь.
Manera Просветленный (40956) 1 месяц назад
штраф гаи и исполнительное производство - это не одно и то же. что у вас "вылезло" - судебная задолженность или штраф? если не оплатили штраф, и появилась задолженность, то платите задолженность. пристав должен будет прекратить исп. производство и передать инфу в гаи.
когда вы гасите судебную задолженность, то вам на госы приходит информация об этом. напишите на госах ходатайство приставу. получите ответ, подписанный эл подписью пристава.
а если просто отображается штраф старше 5 лет, то пару лет назад еще гибдд проводило архивацию старых штрафов. может у вас это и отобразилось из их базы данных. тогда пишите на сайте гибдд ру в сервисах. пусть ответ вам дают. и вообще не понятно - вы этот штраф оплачивали или нет??