Неработают кнопки в ассасине блек флаг банально игру не могу запустить требуют нажать кнопку.

Да нет да? Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
ВО ВСЕХ играх работает кроме этой
Голосование за лучший ответ
никому я не нужен... Просветленный (22773) 1 месяц назад
1. Попробуйте перезагрузить игру и убедиться, что все обновления установлены. 2. Проверьте, не заблокированы ли кнопки на клавиатуре или геймпаде. 3. Проверьте настройки управления в игре и возможностей их изменения. 4. Попробуйте использовать другой контроллер или клавиатуру для проверки. 5. Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить игру или обратиться в службу поддержки разработчиков.
Никита Бондарчук Мыслитель (6275) 1 месяц назад
Попробуй подключить к компьютеру клавиатуру
Да нет да?Ученик (10) 1 месяц назад
и в правду мммм как же я не додумался вааааще