Протекает стиральная машина

Паша Гончаров Профи (556), на голосовании 1 неделю назад
Протекает вода во время стрики(в небольшом количестве) под барабаном и из под панели управления

Стиралка новая
Голосование за лучший ответ
Do связи Мастер (1042) 1 месяц назад
если есть гарантия - сдавайте, берите новую. если нет - тут только смириться.
val Искусственный Интеллект (135793) 1 месяц назад
Это болезнь у этих машин. Нужно снизить напор воды. Можете обратится по гарантии (это гарантийный случай), скорее всего заменят дозатор на новый.
Вы пользуетесь сухим порошком, засыпаете в лоток?
Паша ГончаровПрофи (556) 1 месяц назад
Как это сделать?
val Искусственный Интеллект (135793) Паша Гончаров, что сделать?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165517) 1 месяц назад
Если только при поступлении воды в лотки для порошка, так это, возможно, засорился слив из отсека для лотков, в стиральный бак. Вода просто не успевает стекать в бак.
Son of the Christ Оракул (52820) 1 месяц назад
Порошкоприемник почистите, и проверьте его шланг