Как в тлаунчере мне поставить скин со оверлеями, а не плоский, может мод какой-то, у меня есть 1 но он че-то не работает

Злата Жилина Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
или я не разобралась доконца. помогите пж
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (5275) 1 месяц назад
А теперь на русском, и поконкретнее и еще желательно с картинками. Потому что люди не телепаты
Злата ЖилинаУченик (61) 1 месяц назад
ну вот
Эдвард Унанян Мыслитель (5275) Злата Жилина, можешь кинуть фотку скина (те. Сам файл скина)
Amethy_83_ Мудрец (17868) 1 месяц назад
Никак. Лаунчер кривой и чинить его не собираются, доход же приносит
Советую на лаунчер с системой ely.by перейти, там все нормально работает.
Злата ЖилинаУченик (61) 1 месяц назад
у меня он тоже есть, но на ely.by я все еще не могу поставить скин который мне нужен
Amethy_83_ Мудрец (17868) Злата Жилина, что мешает?